Наши контакты

_______________

мы в Instagram

Поздравляем победителей!!!

 Главная » Поздравляем победителей!!!

 

 

 

Поздравляем!!!
На открытом онлайн-конкурсе "#МузыкалкаЛида#": 
Батькова Яна - Лауреат II степени
(иллюстратор Кривицкая Дарья, преп. Якубченок П.Н.)

Квинтет флейтовых инструментов :
Баранова Анастасия, Прудников Сергей,
Симакова Мария, Тимакова Дарья,
Пенкин С.В. - Диплом I степени (преп. Пенкин С.В.)
Поздравляем!!!
На II Международном фестивале-конкурсе "Арт-Парад в Витебске"
ученица сектора практики Белая Ксения - Лауреат III степени
(преп. Савиных А.И.,
практикант Юношева Елизавета, концертмейстер Хадкевич М.Ю.)
Поздравляем!!!
На Международном дистанционном конкурсе "Таланты Европы" (Испания)
Засимович Елизавета - Лауреат I степени (преп. Афанасьева Т.Л.)

 

Поздравляем!!!
Дуэт балалаек в составе
Ефременко Елизаветы и Солодкой Анастасии –
 Лауреат I степени на
 XII Международном конкурсе исполнителей
на народных инструментах и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск
(класс преподавателя Грядовкиной О.В.,
концертмейстер Засимович Елизавета)

 

Поздравляем!!!
Голубева Дарья – Гран-При,
Копко Тимофей - Лауреат I степени на
XII Международном конкурсе исполнителей на народных
инструментах и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск
(класс преподавателя Быковой А.В.,
концертмейстер Козлова И.Ю.)

Поздравляем!!! 
 Аверкина Алексея – Гран-при на
XII Международном конкурсе исполнителей на
народных инструментах и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск,
и
Дипломант на
IV Международном конкурсе баянистов и аккордеонистов
«AccoPremium - 2020», г. Речица (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

 

 

Поздравляем!!!
Лауреат I степени на 
 Республиканском открытом конкурсе
 исполнителей фортепианной музыки, ноябрь 2020 г. Минск
и
Лауреат I степени на IV Международном конкурсе-фестивале
юных музыкантов «Палескі агеньчык»
памяти Юрия Блинова, ноябрь 2020, г. Дрогичин⠀
Засимович Елизавету
класс преподавателя Афанасьевой Т.Л. ⠀

 

Поздравляем!!!
C успешным выступлением на  IV Открытом конкурсе
молодых исполнителей на оркестровых инструментах
имени М. К. Огинского 26-27 сентября 2020 года г. Молодечно⠀
КАРПЕНКО ИЛЬЮ - ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ и
ЮНОШЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ ⠀
Класс преподавателя Савиных А. И.,
концертмейстер Хадкевич М. Ю. ⠀
Желаем здоровья, успехов и
новых творческих побед!

 

Поздравляем!!!
 Мишурную Марьяну Лауреата lll степени
Открытого Республиканского конкурса
пианистов имени В.В. Оловникова
(г.Бобруйск, май, 2020),
класс преподавателя Щемелёвой Е.В.

 

 

 

                        Поздравляем!!!
 Девятникова Дмитрия, учащегося 2 курса
направления специальности «Оркестровые духовые и
ударные инструменты», с присуждением стипендии
и присвоением звания стипендиата
Специального фонда Президента Республики Беларусь
по поддержке талантливой молодёжи за высокие
творческие достижения на V Республиканском
открытом конкурсе исполнителей на оркестровых
инструментах имени Е.А.Глебова,
диплом III степени, Беларусь, 2019 год
(класс преподавателя Кошелева И.В.).
                         Поздравляем!!!
Засимович Елизавету, учащуюся 2 курса
направления специальности «Фортепиано»,
с присуждением поощрительной премии
Специального фонда Президента Республики
Беларусь по поддержке талантливой молодёжи
за высокие творческие достижения на
III Международном конкурсе
пианистов имени Святослава Рихтера,
диплом III степени, Беларусь, 2019 год
(класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.).

 




Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
международном фестивале-конкурсе искусств
«Рождественский фейерверк талантов»
г.Витебск, Беларусь
лауреата I степени Печерскую Полину
(руководитель О.В.Калачева,
концертмейстер Т.А.Лукьянова)

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
международном фестивале-конкурсе искусств
«Рождественский фейерверк талантов»
г.Витебск, Беларусь
лауреата II степени Олесю Бодрую
(руководитель А.И.Савиных,
концертмейстер Л.В.Гудзь)

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
XV международной конференции 
«Свиридовские чтения»
15-16 ноября 2019 года г.Курск, Россия
учащуюся 3 курса направления специальности
"Инструменты народного оркестра"
Романову Анастасию
(руководитель Загоскина Л.Н.)

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
XI международном конкурсе исполнителей на народных инструментах
и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант»
15 ноября 2019 года г.Cмоленск, Россия
лауреата I степени Шенделеву Юлию


Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
III международном конкурсе
музыкального искусства
им.А.Глазунова
7-11 ноября 2019г.
г.Петрозаводск, Россия
лауреатов I степени Крюковского Федора, Копко Тимофея,
лауреата II степени Голубеву Дарью,
дипломанта Мандрик Евгению

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
III международном конкурсе баянистов-аккордеонистов
"AccoPremium-2019"
31 октября-3 ноября 2019 года г.Речица, Беларусь
лауреата II степени Ящука Сергея Валерьевича,
дипломанта Аверкина Алексея

 

03.03.2021