Наши контакты

Достижения 2012-2014 год

 Главная » Достижения 2012-2014 год


Лауреаты конкурсов в  2014 году:

V Международный фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи «Зимние звёзды Дрездена» 06.01.2014 г. г.Дрезден (Германия)

II место – вокальная группа «Music box» (худ.руководитель Суворов А.М.)
III место – вокальная группа «Con tutti» (худ.руководитель Суворов А.М.)
II место – Богачёва Наталья (3д, флейта) - класс преподавателя Рубинчика И.Б.

VIII Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира» 15.03.2014 г.  г. Смоленск

III место  - Рыбаков Кирилл (4д, саксофон) – класс преподавателя  Кошелева И.В., концертмейстер  - Козлова И.Ю.

Олимпиада для учащихся специальности «хоровое дирижирование» ГУО «Гимназия –колледж имени И.О.Ахремчика» 20-22 марта 2014 г.Минск

II место  - Назаров Павел (4х) - класс преподавателя Раузо А.В., концертмейстер – Степанов П.Н.

IV Международный(XIII) конкурс ансамблей народной музыки и исполнителей на народных инструментах «Очарованье струн певучих» 25-28 марта 2014 г. Петрозаводск

 Гран-при и звание Лауреата - Ячменёв Кирилл (2н, балалайка) - класс преподавателя Пунченко О.В., концертмейстер  – Лукьянова Т.А.

II Псковский открытый (международный) конкурс «Гитара-соло, гитара-плюс» 24-27 апреля 2014 г. г.Псков

Лауреат I степени – Павловская Полина (3н, гитара) - класс преподавателя Фурса М.В.

ХIX Международный фестиваль и IX международный конкурс «Ренессанс гитары» 25-27 апреля 2014 г. г.Гомель

Лауреат II степени – Шархун Анна (4н, гитара) - класс преподавателя Фурса М.В.

V Международный конкурс современной духовной и полифонической музыки «ПОЛИФОНИКА» 2014 г. 26-29 апреля 2014  г.Санкт-Петербург

Дипломант – Спевацкая Дарья (4ф, фортепиано) - класс преподавателя Лукьяновой Т.А.

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров в Беларуси» 1-4 мая 2014 г.Орша

Лауреат 2  степени – Довалев Владислав (1д)
Лауреат 3  степени – Голубкова Ирина (1д)
Лауреат 3  степени – Сенчило Станислав (1д)

V Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества  «Новая волна идей -2014» Июнь-июль  2014 г. Кранево (Болгария)

Лауреат 1 степени – Народный коллектив камерный оркестр (рук.Белявский А.П., дирижёр Белявский В.А.)

I Интернациональный фестиваль «Венские музыкальные ассамблеи» 31 октября 2014г. г.Вена (Австрия)

Лауреат II степени - вокальная группа «Con tutti» (худ.рук. Суворов А.М.)
Лауреат III степени - Богачёва Наталья (класс преп.Рубинчика И.Б.)

VI Mеждународный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант» 21 ноября 2014г.г.Смоленск

Лауреат I степени – Палкина Александра
Лауреат I степени – ансамбль «Гарэзлівыя перазвоны» (Кривко А., Палкина А., Михайлова М.)
 
Лауреат III степени - Михайлова Мария

Лауреат III степени – Кривко Анна 

(класс преп.Быковой А.В., концертмейстер  - Козлова И.Ю.)


IV открытый конкурс искусств «Хрустальная лира»

Лауреат II степени – Колоницкая Юлия

 

Лауреаты конкурсов в  2013 году:

VIII Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная фея» 4-8 января 2013 г. Чехия (г.Прага)

Гран-при – оркестр русских народных инструментов «Отрада»(рук.Шишов В.Ф.)
Вокальный ансамбль «Con tutti» - Лауреат 2 премии (рук.Суворов А.М.)
Лауреат 1 премии  - Ящук Сергей
Лауреат 1 премии  - Ячменёв Кирилл
Лауреат 2 премии  - Мрочко Игорь

VII Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой  музыки «Хрустальная лира» 15 марта 2013г. г.Смоленск

Лауреат 1 премии  - Приставко Иван
Лауреат 3 премии  - Жичко Родион

V Международный конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени М.Ф.Рожкова 1-7 апреля 2013г. г.Нижний Новгород

Лауреат 1 премии  - Ячменёв Кирилл

XIV Международный фестиваль-конкурс органной музыки «Гатчина  -  Санкт-Петербург» 10-13 апреля 2013г. г.Санкт-Петербург

Дипломант – Иванова Екатерина

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре (по видеозаписям) апрель 2013г.

Лауреат – Мрочко Игорь 

Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Новая волна идей -2013» Июнь-июль 2013 г.Кранево Болгария

Лауреат 1 степени – Народный коллектив камерный оркестр (рук.Белявский А.П., дирижёр Белявский В.А.)
Лауреат 1 степени – Богачёва Наталья
Лауреат 2  степени – Дышлевский Илья
Лауреат 2  степени – Пазюк Станислав

II Международный конкурс молодых гитаристов «Таллинн  - 2013» 15-19 июля 2013г. г.Таллинн (Эстония)

Дипломант  -  Шархун Анна

VII Международный фестиваль-конкурс исполнителей на многострунных народных инструментах 18-24 октября 2013 г.Псков

Дипломант  –  Михайлова Мария

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант». Декабрь 2013г. г.Смоленск

Гран-При – Ячменёв Кирилл
Лауреат 2  степени – Михайлова Мария
Лауреат 3  степени – Булыня Екатерина

IV Международный конкурс  молодых исполнителей на народных инструментах   «Залатая ліра Палесся» 12-16 ноября 2014 г. г.Гомель

Дипломант – Булыня Екатерина (класс преп.Грецкой И.Г., конц-р Голубкова Е.Г.)

 

Лауреаты конкурсов в  2012 году:

VI Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира» 23 марта 2012г. г.Смоленск

Лауреат I степени Ансамбль ударных инструментов (рук. Н.Л.Шабловский)
Лауреат III степени Инструментальный ансамбль «Street band» (рук.И.В.Кошелев)

VI Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира» 23 марта 2012г. г.Смоленск

Дипломант Григорович Анна
Дипломант Романович Алёна

XIII Международного Фестиваля-конкурса органной музыки 18-21 апреля 2012г. г.Санкт-Петербург

Дипломант Пинчукова Марина

I (III) Псковский открытый (международный) фестиваль-конкурс «Гитара-соло, гитара-плюс» 27-29 апреля 2012г. г.Псков

Лауреат I  степени Шархун Анна

VI Международный конкурс им.В.В.Андреева 29 апреля - 4 мая 2012г. г.Санкт-Петербург

Лауреат III степени Титов Дмитрий

VI Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича 13-18 мая 2012г. г.Лида

Лауреат II степени  Ячменёв Кирилл (9 класс  ДШИ при УО ВГМК)

VI Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича 13-18 мая 2012г. г.Брест

 Лауреат III степени  Руколь Анастасия
Лауреат III степени Титов Дмитрий

Международный фестиваль-конкурса детского и молодёжного творчества «Новая волна идей - 2012» Июнь 2012 г.Кранево Болгария

Лауреат  I степени Ансамбль «Con tutti»(рук. Суворов А.М.)

XVII Международный фестиваль духовной музыки «Магутны божа - 2012» 25-29 июня 2012г. г.Могилёв

Дипломант Ансамбль «VIT VOX» (рук.Раузо А.В.)

III Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Залатая ліра Палесся» 16-18 ноября 2012г г.Гомель

Лауреат III степени  Титов Дмитрий
Дипломант Ящук Сергей

III Белорусский открытый музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Рождество Христово» 29 декабря 2012г. г.Слуцк

Лауреат Скоринова Ольга

Лауреат 3 степени – Кривко Анна, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю.)

Лауреат 3 степени – Кузнецова Александра, учащаяся музыкальной школы при колледже,  цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю.)

 

22.09.2019