--> Учащимся :: Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И.Соллертинского

Наши контакты

Учащимся

 Главная » Учащимся

 

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УЧАЩИХСЯ I-IV КУРСОВ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ 2018г. в 9.00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ.

Заселение в общежитие УО"Витебский государственный технический колледж" по адресу ул.Фрунзе 10 - 30.08-31.08.2018 , в общежитие УО"Витебский государственный индустриально-педагогический колледж" по адресу ул.Терешковой 22 - 03.09.2018.

По поводу заселения в общежитие обращаться к зам.директора по воспитательной работе Ткаченко Татьяне Петровне. тел. 80212-63-54-97, 510-67-23 (мтс)

К сведению учащихся!
Для заселения в общежитие необходимо иметь следующие документы:
►    ксерокопия паспорта – с. 30-32, стр. с пропиской;
► результаты флюорографии (можно  выписку);
► справка из УЗ «Витебский кожный вендиспансер», который находится по адресу: г. Витебск, ул. Богдана Хмельницкого,9;
► две фотографии размером 3 на 4.
 
Список учащихся для заселения в общежитие УО"Витебский государственный технический колледж" по адресу ул.Фрунзе 10:
 
1             Юрченко Вероника Юрьевна
2             Голачёв Максим Сергеевич
3             Красиков Илья  Владимирович
4             Гуделева  Валерия Вячеславовна
5             Ерофеева Татьяна Дмитриевна
6             Кондратович Артём Александрович
7             Четович Артур Викторович
8             Титович Ольга Владимировна
9             Манин Виталий Николаевич
10           Демидов Никита Олегович
11           Авласёнок Надежда Геннадьевна
12           Койков Дмитрий Николаевич
13           Жуковский Ярослав Янович
14           Анастасьев Андрей Сергеевич
15           Девятников Дмитрий Александрович
 
Список учащихся для заселения в общежитие УО"Витебский государственный индустриально-педагогический колледж" по адресу ул.Терешковой 22:
  
1.            Чудович Кирилл Анатольевич
2.            Брингин Александр Александрович
3.            Витко Арсений Александрович
4.            Девгуть Дмитрий Александрович
5.            Суворова Екатерина Сергеевна
6.            Деменева Елизавета Михайловна
7.            Концевая  Маргарита Ивановна
8.            Баранова Елизавета Андреевна
9.            Бастова Ксения Фёдоровна
10.          Одиночкина Ольга Юрьевна
11.          Кулик Анастасия Игоревна
12.          Авижич Диана  Игоревна
13.          Рудакова Диана Александровна
14.          Александринкина Алина Евгеньевна
15.          Радуто Константин Андреевич
16.          Тимакова Дарья Александровна
17.          Симакова Мария Александровна
18.          Витко Егор Александрович
19.          Киприн Кирилл Алексеевич
20.          Шостак Анастасия Викторовна
21.          Гугнелёв  Никита  Михайлович
22.          Игнатович Инесса Юрьевна
23.          Гореньков Роман Олегович
24.          Атрохова Валерия Владимировна
25.          Шенделева Юлия Васильевна

 

18.11.2018