Наши контакты

_______________

мы в Instagram

Наши достижения

 Главная » Наши достижения

 

 

 

Лауреаты конкурсов в  2021 году:

III Международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне "Могилевские наигрыши", г. Могилев

Лауреат I степени - Аверкин Алексей
Лауреат III степени - Романовский Сергей
(Преп. Шишов В.Ф.)

 XV Международный конкурс исполнителей эстрадной, джазовой и классической музыки "Хрустальная лира" г.Смоленск, Россия

Лауреат I степени - Киприн Кирилл,
 Лауреат II степени - Рябушко Владислав (Преп. Шабловский Н.Л., концертмейстер Козлова И.Ю.)

 IV  открытый областной детский фортепианный конкурс «И. С. Бах и XXI век» 26 марта-7 апреля 2021, г.Полоцк

Лауреат  I степени - Ермаков Александр, учащийся сектора практики
Лауреата III степени - Ивлева Анастасия ( преп. Щемелева Е.В.)

Х Международный онлайн-конкурс "Grand music art 2021", март 2021

Лауреат III степени - Свежинская София (преп. Грецкая И.Г., концертмейстер Попкова М.В.)

V Открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им. М.К. Огинского март 2021, г. Молодечно

Лауреат III степени - Девятников Дмитрий (преп. Кошелев И.В.), концертмейстер Козлова И.Ю.
Лауреаты III степени - Киприн КириллКозлов Евгений (преп. Шабловский Н.Л.), концертмейстер Козлова И.Ю.

 

Открытый региональный конкурс «Веселые смычки 2021» г. Волковыск

Лауреат III степени  - ученица сектора практики Козырицкая Ульяна (преп. – Савиных Александра Игоревна, практикант – Якубовская Илона,
концертмейстер – Малахова Елена Валентиновна

IV Международный интернет-конкурс "Приглашение в сказку" г.Минск

Лауреаты III степени  - ученики сектора практики Кудряшова Валерия и Буторович Матвей (преп. Шархун Анна Леонидовна, практиканты Коляда Анастасия, Шенделева Юлия)

Открытый онлайн-конкурс "#МузыкалкаЛида#"

Лауреат II степени - Батькова Яна (иллюстратор Кривицкая Дарья, преп. Якубченок П.Н.)
Диплом I степени - Квинтет флейтовых инструментов: Баранова Анастасия, Прудников Сергей, Симакова Мария, Тимакова Дарья, Пенкин С.В. (преп. Пенкин С.В.)

 II Международный фестиваль-конкурс "Арт-Парад в Витебске"

Лауреат III степени - ученица сектора практики Белая Ксения (преп. Савиных А.И., практикант Юношева Елизавета, концертмейстер Хадкевич М.Ю.)

 Международный дистанционный конкурс "Таланты Европы" (Испания)

Лауреат I степени - Засимович Елизавета (преп. Афанасьева Т.Л.)

Лауреаты конкурсов в  2020 году: 

XII Международный конкуре исполнителей на народных инструментах иисполнителей народной песни «Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск

 Гран-При - Голубева Дарья, Лауреат I степени - Копко Тимофей (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Гран-при - Аверкин Алексей (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат I степени - Дуэт балалаек в составе Ефременко Елизаветы и Солодкой Анастасии (класс преподавателя Грядовкиной О.В., концертмейстер Засимович Елизавета)

IV Международный конкурс-фестиваль юных музыкантов «Палескі агеньчык» памяти Юрия Блинова, ноябрь 2020, г. Дрогичин

Лауреат I степени – Засимович Елизавета (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

I Республиканский открытый конкурс исполнителей на цимбалах, декабрь 2020, г. Барановичи

Грамота участника - Копко Тимофей и Голубева Дарья (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

 Международный конкурс-фестиваль «Рождественский фейерверк талантов», январь 2020 г.Витебск

Лауреат 1 степени – Печерская Полина, ученица ДМШ при колледже (класс преподавателя Калачёвой О.В., концертмейстер Лукьянова Т.А.)
 Лауреат 2 степени – Бодрая Олеся, учащаяся 1 курса (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Гудзь Л.В.)

III Открытый конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Музыка без границ» 

Гран-при – ансамбль в составе учащихся 3 курса Солодкой Анастасии, Ефременко Елизаветы (класс преподавателя Грядовкиной О.В., концертмейстер Райцына Л.В.)

III Международный телевизионный проект «Кубок дружбы», февраль 2020 г.Минск

Лауреат 1 степени – Копко Тимофей, учащийся 2 курса
 Лауреат 1 степени – Голубева Дарья, учащаяся 1 курса
 Лауреат 1 степени – Мандрик Евгения, учащаяся 1 курса
Лауреат 2 степени – Кузнецова Александра, ученица ДМШ при колледже
Лауреат 3 степени – Крюковский Фёдор, учащийся 4 курса
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

I Республиканский открытый конкурс концертмейстерского мастерства имени В.С.Савина, февраль 2020 г.Минск 

Лауреат 1 степени – Засимович Елизавета, учащаяся 2 курса (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л., иллюстратор Тимошенко С.В.)

VII Международный конкурс искусств “Дняпрўскія хвалі” 1 марта 2020 г.Могилёв

Гран-при – ансамбль в составе учащихся 3 курса Солодкой Анастасии, Ефременко Елизаветы (класс преподавателя Грядовкиной О.В., концертмейстер Засимович Е.)

XIV Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой  музыки «Хрустальная лира», 2 марта 2020 г.Смоленск

Лауреат 1 степени – Киприн Кирилл, учащийся 2 курса
Лауреат 2 степени – Дергачёв Антон, учащийся 2 курса
(класс преподавателя Шабловского Н.Л.)

VIII Международный конкурс молодых пианистов-исполнителей «Бартоломео Кристофори», г. Санкт-Петербург, май 2020

Лауреат II степени Засимович Елизавета, II курс (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

V Минский городской открытый конкурс баянистов-аккордеонистов «Весенняя россыпь-2020», г. Минск, май 2020

Лауреат I степени Аверкин Алексей, III курс
Лауреат III степени Кондратович Артем, III курс
Дипломант Голачев Максим, IV курс
Дипломант Анастасьев Андрей, II курс
 (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Открытый Республиканский конкурс пианистов имени В.В. Оловникова, г. Бобруйск, май 2020

Лауреат III степени Мишурная Марьяна (класс преподавателя Щемелевой Е.В.)

IV Международный фортепианный конкурс имени Натана Перельмана, г. Санкт-Петербург, май-июнь 2020

Лауреат III степени Засимович Елизавета, II курс (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

VII Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России», г. Москва, июнь 2020

Дипломант I степени Засимович Елизавета, II курс (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

IV Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах имени М.К. Огинского, г. Молодечно, сентябрь 2020

Лауреат III степени Карпенко Илья, IV курс
Грамота Юношева Елизавета, IV курс
(класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)

XV Международный детский конкурс исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица» имени Н.Н. Калинина, г. Санкт-Петербург, октябрь 2020

Лауреат I степени – ансамбль учащихся IV курса Солодкой Анастасии и Ефременко Елизаветы
(класс преподавателя Грядовкиной О.В., концертмейстер Засимович Елизавета, III курс)

IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium-2020», г. Речица, октябрь-ноябрь 2020

Дипломант Аверкин Алексей, IV курс (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Республиканский открытый конкурс исполнителей фортепианной музыки, г. Минск, ноябрь 2020

Лауреат I степени Засимович Елизавета, III курс (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

Лауреаты конкурсов в  2019 году: 

III  Открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.К.Огинского март 2019 года г.Молодечно 

Гран-при - Ковалёв Владимир (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.) 
Лауреат 1 степени – Артемьев Леонид (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 2 степени – Витко Арсений (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 3 степени – Красиков Илья (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.)

 

III Международный конкурс пианистов имени С.Рихтер г.Брест

Лауреат 1 степени – Засимович Елизавета (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

I Минский городской открытый конкурс исполнителей на белорусских цимбалах имени Т.П.Сергеенко

Лауреат 1 степени - Деменёва Елизавета (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Язвинская В.В.)
Лауреат 1 степени - Копко Тимофей (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 2 степени – Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 2 степени – Кузнецова Александра (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 3 степени – Голубева Дарья (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 3 степени – Мельникова Екатерина (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Арт-доминанта 2019» апрель 2019 года г.Харьков(Украина)

Лауреат 1 степени – Мельникова Екатерина учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

III Открытый областной детский фортепианный конкурс «И.С.Бах и XXI век» г.Полоцк

Лауреат 3 степени – Засимович Елизавета учащаяся 1 курса направления специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)

I Международный конкурс юных исполнителей «Ступени классики» г.Брест

Лауреат 1 степени - Ермаков Александр ученик ДМШ при колледже (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)
Дипломант - Кильдеев Святослав учащийся 1 курса направления специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

V Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах имени Е.А.Глебова г. Могилёв

Лауреат 1 степени – Ковалёв Владимир (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.)
Лауреат 2 степени – Девгуть Дмитрий (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.)
Лауреат 2 степени – Витко Арсений (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 3 степени – Девятников Дмитрий  (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
 

VII Международный конкурс молодых пианистов-исполнителей и преподавателей фортепиано «Бартоломео Кристофори» г.Санкт-Петербург Россия 

Лауреат 3 степени – Бастова Ксения (класс преподавателя Прилуцкой Е.Р.)

III Международный конкурс «Зоркі Прыдняпроўя – 2019»  г.Могилёв

Лауреат 1 степени - Аверкин А. (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 1 степени - Бондаренко Г. (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 1 степени - Дягилева Е. (класс преподавателя Грецкой И.Г.)
Лауреат 1 степени -  Макарова М.
 Лауреат 2 степени –  Галачёв М.       (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 2 степени – Кондратович А. (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 2 степени - Романовский С. (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 2 степени - Суворова Е.
Лауреат 2 степени - Голубева Д. ученица ДМШ
Лауреат 3 степени – Шенделева Ю
Лауреат 3 степени - Кирилов И (класс преподавателя Монича В.С.)
Лауреат 3 степени – Григорьева У.
Лауреат 3 степени – Миранович Д. (класс преподавателя Кузнецова В.А.)
Лауреат 3 степени - Юрченко В.
 

III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium-2019» 31 октября-3 ноября 2019 года в г.Речица

Лауреат 2 степени – Ящук Сергей Валерьевич
Дипломант - Аверкин Алексей (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

III Международный конкурс музыкального искусства имени А. Глазунова с 7 по 11 ноября (г. Петрозаводск, Россия)

Лауреаты 1 степени - Крюковский Фёдор, Копко Тимофей (класс преподавателя Быквой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 2 степени - Голубева Дарья (класс преподавателя Быквой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

XI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант» 15 ноября г.Смоленск, Россия

Лауреат 1 степени - Шенделева Юлия  (класс преподавателя Кривова К.И.)

За высокие творческие достижения в 2018 году лауреатами премий Витебского областного совета депутатов по поддержке талантливой молодёжи стали учащиеся колледжа Дягилева Екатерина, Крюковский Фёдор, ученики музыкальной школы при колледже Кузнецова Александра, Голубева Дарья.

Лауреаты конкурсов в  2018 году: 

Смоленский областной открытый конкурс молодых вокалистов, посвящённый 205-летию со дня рождения А.С. Даргомыжского 16 февраля 2018 г.Смоленск (Россия)

Лауреат 2 степени – Антонова Елизавета, учащаяся 3 курса специальности «Дирижирование»
(класс преподавателя Белоусова С.В., концертмейстер Волощенко Е.В.)

Конкурс хоровых дирижёров среди учащихся УССО памяти Г.Ширмы 15-16 марта 2018 г.Минск

Лауреат 3 степени – Казачёнок Милана, учащаяся 4 курса специальности «Дирижирование» (класс преподавателя Суворова А.М., концертмейстер Хадкевич М.Ю.) 

IV Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» 16-21 марта 2018 г.Минск

Гран-при - Мельникова Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)
 

IV Псковский открытый (международный) конкурс «Гитара-соло, гитара-плюс» 13-14 апреля 2018 г.Псков  

Лауреат 2 степени – Буевич Виктория, учащаяся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», гитара (класс преподавателя Кривова К.И.)  

VIII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им.И.И.Жиновича 23-28 апреля 2018 г.Минск

Лауреат 3 степени – Кривко Анна, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 3 степени – Кузнецова Александра, учащаяся ДМШ при колледже (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю.)


Белорусский конкурс исполнителей на ударных инструментах им.М.Гузикова  

Лауреат 2 степени – Кузнецов Дмитрий, учащийся 4 курса (класс преподавателя Шабловского Н.Л.)

IV Международный открытый конкурс иксусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!» май 2018 г.Санкт-Петербург (Россия)

Дипломант 1 степени - Ильюшонок Владимир, учащийся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», баян (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

  II Международный конкурс «Звёзды Приднепровья-2018» 12-13 мая 2018 г.Могилёв

Лауреат 2 степени – Крюковский Фёдор, учащийся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреат 2 степени – Копко Тимофей, учащийся ДМШ при колледже(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю.)

Международный фестиваль «Музыкальнвя страна» 9-12 мая 2018 г.Санкт-Петербург (Россия)  

Дипломант 3 степени - Васильева Татьяна, музыкальная студия

II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «Карусель земля»-«Град мастеров-Орша» 17-20 мая г.Орша  

Лауреат 2 степени – Крюковский Фёдор, учащийся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)  

XIV Международный фестиваль-конкурс «Artistic summer» 22-25 июня 2018 Польша

Лауреат 1 степени – Макарова Мария, учащаяся 3 курса специальности «Дирижирование»
Лауреат 3 степени – Шпиркович Мария, учащаяся 3 курса специальности «Дирижирование»
  

VI  Международный  конкурс  молодых  исполнителей  на  народных инструментах «ЗАЛАТАЯ ЛIРА ПАЛЕССЯ - 2018» 21-25 ноября 2018 г.Гомель

 
Лауреат 2 степени – Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Дипломант 2 степени   - Дягилева Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Дипломант 2 степени – Голубева Дарья (ученица ДМШ при колледже, класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Дипломант 3 степени – Кузнецова Александра (ученица ДМШ при колледже, класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Дипломант  - Копко Тимофей (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
 

 X Международный конкурс исполнителей на  народных инструментах и исполнителей народной песни  «СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ» 23 ноября 2018 г. Смоленск Россия   

 
Лауреат 1 степени – Аверкин Алексей (класс преподавателя Шишова В.Ф. 
Лауреат 2 степени – Григорьева Ульяна (класс преподавателя Макарчик И.В., концертмейстер Лукьянова Т.А.)
Грамота – Кондратович Артём (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «АРТ-ПАНОРАМА» 14-16 декабря 2018 г.Люблин (Польша)

Лауреат 1 степени – Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Артемьева Е.А.)
Лауреат 1 степени – Карпенко Илья (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Артемьева Е.А.)
Лауреат 1 степени – Качан Анна (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)
Лауреат 1 степени – Шнякова Мария (класс преподавателя Даренских О.И.)
Лауреат 1 степени – Засимович Елизавета (класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.)
Лауреат 2 степени – Юношева Елизавета (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)
Лауреат 2 степени – Бодрая Ольга (ученица ДМШ при колледже, класс преподавателя  Савиных А.И., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)
Лауреат 3 степени – Черновская Алина (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)
 
 

Лауреаты конкурсов в  2017 году:  

II Всероссийский открытый конкурс-фестиваль «Русское Рождество в Санкт-Петербурге» (5-8 января 2017 г. Санкт-Петербург)

 

   Карнилова Полина, лауреат 2 степени
   Апенко Александра, лауреат 2 степени
   Класс преподавателя Ефимовой И.В.

 

 

Международный конкурс-фестиваль «Рождественский фейерверк талантов» (6-8 января 2017 г.Витебск)

 

Соболевская Юлия, лауреат 3 степени
Класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Евдокимова И.В.

 

 

Международный фестиваль музыкального творчества «Арт-панорама 2017» (март 2017 Германия-Чехия)

Лауреат 1 степени - учащийся 1 курса Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В.) 
Лауреатом 2 степени - учащийся музыкальной школы при колледже Карпенко Илья (класс преподавателя Савиных А.И.)

XI Международный  конкурс исполнителей эстрадной и джазовой  музыки «Хрустальная лира» (19 марта 2017 г.Смоленск)

Лауреат 1 степени - ансамбль тромбонов : Чудович К., Яскевич Д., Ковалёв В. (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер  Ефимова И.В.),
Лауреат 2 степени – Шабловский Юрий, учащийся 3 курса (класс преподавателя Шабловского Н.Л.
Лауреат 3 степени – Красиков Глеб, учащийся 4 курса (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер  Ефимова И.В.)

XII Международный имени Н.Н.Калинина открытй детский конкурс исполнителей на народных инструментах и вокалистов «МЕТЕЛИЦА» (27-28 марта 2017 г.Санкт-Петербург)

Лауреат 1 степени - учащаяся 3  курса Палкина Александра, учащаяся 3  курса,
Лауреат 1 степени - учащаяся ДМШ при колледже Кузнецова Александра (обе класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю.)

V Международный фестиваль искусств «Жемчужина Европы» (с 23 по 29 марта 2017 г. Прага Чехия)

Лауреат 1 степени учащаяся 2 курса направления специальности «Фортепиано» Зенькова Анастасия  (класс преподавателя Сураевой Е.Г.)

I Открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.К.Огинского (8 апреля 2017 г.Молодечно)

Лауреат 1 степени  - Голубкова Ирина (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.),
Лауреат 1 степени - Шабловский Юрий (класс преподавателя Шабловского Н.Л.),
Лауреат 2 степени  -  Витко Арсений (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.),
Лауреат 3 степени  - Яскевич Денис (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.), 
Лауреат 3 степени  - Довалев Владислав (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)

 

VIII Международный молодёжный музыкальный конкурс VIVA LA MUSICA (с 5 по 7 апреля   г. Даугавпилс Латвия)

 

Гран-при - Мельникова Екатерина (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Щемелёва Е.В.)

III Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Славься, Глинка!» (с 21 по 22 апреля  г.Смоленск)

Лауреат 1 степени - преподаватель колледжа Савиных А.И. (концертмейстер Евдокимова И.В.),
Лауреат 2 степени - учащаяся 3 курса Соболевская Юлия (класс преподавателя Савиных А.И).
Лауреат 2 степени - учащаяся 1 курса Качан Анна (класс преподавателя Савиных А.И)

VII Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров в Беларуси» (с 11 по 12 мая г.Орша)

Лауреат II степени - Витко Арсений (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.),
Лауреат II степени - Ковалёв Владимир (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.),
Лауреат II степени - Кузнецов Дмитрий (класс преподавателя Шабловского Н.Л.),
Лауреат II степени - Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.),
Лауреат II степени - Белоусов Иван (класс преподавателя Макарчик И.В., концертмейстер Лукьянова Т.А.),
Дипломант – Соболевская Юлия (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Евдокимова И.В.)

 

Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Арт-панорама Балтика» (с 19 по 23 мая 2017 г.Резекне Латвия)

 

Лауреат I степени - учащаяся 1 курса Дорожкина Анастасия (класс преподавателя Менжинской Э.А.),
 
Лауреат II степени – учащаяся 2 курса  Зенькова Анастасия (класс преподавателя Сураевой Е.Г.),
 
Лауреат III степени – учащаяся 2 курса Кузнечик Анна (класс преподавателя Прилуцкой Е.Р.)

XI Республиканский открытый конкурс исполнителей фортепианной музыки (20 мая 2017 г.Минск)

Дипломант - учащаяся 4 курса направления специальности «Фортепиано» Шатеро Маргарита  (класс преподавателя Прилуцкой Е.Р.)

XX Международный фестиваль народной музыки «Звіняць цымбалы і гармонік» (с 9 по 11 июня 2017 г. Поставы)

Лауреат 2 степени - учащаяся 3  курса направления специальности «Инструменты народного оркестра» Палкина Александра (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю)

XIX Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина Крыма 2017» (июнь 2017г.)

Лауреат II степени - учащаяся 1 курса направления специальности «Оркестровые струнно-смычковые инструменты» Гринь Валерия (класс преподавателя Савиных А.И.)

 

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества  «Новая волна идей -2017» (с 10 по 30 июля 2017 г. Кранево Болгария )

Лауреат 1 степени в номинации «Вокал», Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальная музыка - фортепиано» - учащаяся 2 курса Кущина Яна (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

VII Международный Перкуссио-фестиваль (с 1 по 10 августа 2017 г.Варшава Польша)

Лауреаты - учащиеся 3 курса направления специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Шабловский Юрий и Кузнецов Дмитрий (класс преподавателя Шабловского Н.Л.).

XXIII Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2017»27-31 октября 2017 г.Москва (Россия  )

Лауреат 3 степени – Соболевская Юлия, учащаяся 4 курса направления специальности «Оркестровые струнно-смычковые инструменты» (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Артемьева Е.А.)

II   Международный культурный проект «BYFEST» 9-12 ноября 2017 г.Минск

Гран-при - Мельникова Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

IX Международный конкурс исполнителей на  народных инструментах и исполнителей народной песни  «Смоленский бриллиант»    1 декабря 2017 г. Смоленск

Лауреат 1 степени – Рукова Анна, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра» ,домра (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Попкова М.В.)

Лауреат 1 степени – Белоусов Иван, учащийся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», балалайка (класс преподавателя Макарчик И.В., концертмейстер Лукьянова Т.А.)

Лауреат 1 степени – Палкина Александра, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра» ,цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Лауреат 1 степени – Деменёва Елизавета, учащаяся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

Лауреат 2 степени – Аверкин Алексей, учащийся 1 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», баян (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Лауреат 2 степени – Крюковский Фёдор, учащийся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
  
Лауреат 2 степени – Мельникова Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

 Лауреат 3 степени – Дягилева Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», домра (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)

Лауреат 3 степени – Кривко Анна, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Лауреат 3 степени – Карелина Елена, учащаяся 1 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

 Лауреаты конкурсов в  2016 году:

Международный WEB-конкурс исполнительских искусств

Лауреат 2 степени - Голубкова Ирина
(класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.)

V Международный фестиваль-конкурс "Пражский  звездопад" (Чехия)

Лауреат 1 степени - Кушина Яна - "Вокал", Лауреат 2 степени - Кушина Яна - "Инструментальная музыка" (класс преподавателя Щемелевой Е.В.)

I Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк" (Минск)

Диплом 2 степени - Грищенко Т. (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Залатая лiра Палесся" (Гомель)

Лауреат 1 степени - Кривко Анна
Лауреат 2 степени - Палкина Александра
Диплом 1 степени - Крюковский Фёдор
Диплом 1 степени - Кузнецова Александра (школа при колледже)
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Лауреат 2 степени - Дягилева Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)

VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни "Смоленский бриллиант" (Смоленск, Россия)

Лауреаты 1 степени - Крюковский Фёдор, Палкина Александра 
Лауреат 2 степени - Кривко Анна
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
 
Лауреат 3 степени - Мельникова Екатерина 
Дипломант - Саникович Анна
(класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Щемелева Е.В.)
Лауреат 3 степени - Прусакова Серафима
Дипломант - Рукова Анна
(класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.) 

II Международный фестиваль-конкурс "Перекрестки: МИНСК"

Лауреат 3 степени – Кущина Яна (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

Международный фестиваль «Волшебная феерия»- конкурс «Весеннее настроение»(Санкт-Петербург, Россия)

Гран-при – Кузнецова Александра (ученица ДМШ при колледже)
Лауреат 1 степени – Михайлова Мария(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Республиканский конкурс юных вокалистов имени Ф.И.Шаляпина (Минск)

Лауреат 2 степени – Карницкий Артём(класс преподавателя  Лукас Л.Д., концертмейстер Волощенко Е.В.)

Х Республиканский открытый конкурс юных скрипачей имени П. А. Володарского (г.Минск)

Лауреат 3 степени – Качан Анна (ученица ДМШ при колледже, класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Евдокимова И.В.)

Белорусский конкурс исполнителей на ксилофоне и маримбе имени М.И.Гузикова (г.Минск)

Лауреат 2 степени – Тихоненко Антон (класс преподавателя Шабловского Н.Л., концертмейстер Якунина Е.Е.)

Форум-фестиваль детской фортепианной музыки «Музыкальная капель» (г.Барань)

Лауреат 2 степени – Зенькова Анастасия (класс преподавателя Сураевой Е.Г.)

IV Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах имени Е.А.Глебова (г.Могилев)

Лауреат 2 степени – Довалев Владислав (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.)
Лауреат 2 степени – Концевич Иосиф (класс преподавателя Гестя В.В., концертмейстер Попкова М.В.)
Лауреат 3 степени – Голубкова Ирина (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.)
Грамота – Крыштон Александр (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.)

 

Лауреаты конкурсов в  2015 году:

Международный фестиваль "Рождественская волна" (Юрмала, Латвия)

Лауреат 1 степени - Кушина Яна (класс преподавателя Щемелевой Е.В.)
 Дипломант - Аликсиевич Максим (класс преподавателя Кошелева И.В.)

VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни "Смоленский бриллиант" (Смоленск, Россия)

Лауреаты 1 степени:
Дягилева Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Мельникова Екатерина (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Щемелева Е.В.)
Палкина Александра (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреаты 2 степени:
Михайлова Мария (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Ильюшонок Владимир (Класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреаты 3 степени:
Прусакова Серафима (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Рукова Анна (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Кривко Анна (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Дипломанты:
Булыня Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Козлов Артем (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
 

 II Международный конкурс барабанщиков и перкуссионистов "Ударная волна - 2015" (Санкт-Петербург, Россия)

Дипломант - Станислав Сенчило (класс преподавателя Шабловского Н.Л., концертмейстер Козлова И.Ю.)

XII Российский конкурс им.С.В.Рахманинова, посвященный 160-летию А.К.Лядова (Новгород, Россия)

Дипломант - Козлов Артем (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Дипломант - Ильюшонок Владимир (Класс преподавателя Шишова В.Ф.)

 
 

Международный конкурс "Стань звездой" (Москва, Россия)

Лауреат 1 степени - Скоринова Ольга (класс преподавателя Кошелевой Н.А., концертмейстер  - Евдокимова И.В.)

 Международный творческий фестиваль-конкурс детей и молодёжи «Скрыжаванні. Мінск» 22 апреля 2015, г.Минск

Лауреат 3 степени – вокальная группа «Music box» (худ.руководитель Суворов А.М.)

VII Международный открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича 11-16 мая 2015, г.Лида

Лауреат 3 степени – Павловская Полина (класс преподавателя Фурса М.В.)

V Псковский открытый (международный) конкурс исполнителей на народных инструментах им. Б. С. Трояновского. 20-22 марта 2015, г.Псков (Россия)

Лауреат 1 степени – Ильюшонок Владимир (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 2 степени – Булыня Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Лауреат 3 степени – Козлов Артём (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Х Международный имени Н.Н.Калинина Детский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах и вокалистов 28-29 марта 2015, г.Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени – Палкина Александра
Лауреат 2 степени – Кривко Анна
Лауреат 3 степени – Михайлова Мария
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер  - Козлова И.Ю.)

III открытый Республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «СПАДЧЫНА» 18 апреля 2015, Минск

Дипломант 3 степени – Скоринова Ольга
(класс преподавателя Кошелевой Н.А., концертмейстер  - Евдокимова И.В.)

                                                                                  Лауреаты 2012-2014 годов - перейти

 

18.04.2021